18+

Overseas для любых ситуаций

17.07.2017

Cf059626_1567541

В коллекции Overseas представлены шесть новых версий: полностью стальные часы, а также двухцветные референции из нержавеющей стали с безелями из розового золота. Мануфактурные механизмы можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Новые модели подходят как для вечерних выходов в свет, так и для путешествий в любую часть планеты.

Модели из стали

Коллекцию Overseas пополнили две новые стальные версии часов, отличающиеся одновременно повседневным и элегантным стилем. Часы представлены в корпусе диаметром 37 мм с циферблатами синего или розово-бежевого цвета. Мануфактурный калибр 5300 приводит в действие центральные часовую и минутную стрелки, а также малый секундный счетчик у отметки «9 часов». Эти новые модели дают пользователю возможность насладиться разнообразием дизайнов благодаря легкой системе замены браслетов и ремешков, которая не требует использования дополнительных инструментов. Каждые часы оснащены браслетом из нержавеющей стали и поставляются в комплекте с двумя дополнительными ремешками, один из которых выполнен из каучука, а второй – из кожи аллигатора.

Часы из нержавеющей стали и розового золота

В коллекции Overseas также появились четыре новые модели в стальных корпусах, увенчанных безелями из 18-каратного розового золота.

Часы Overseas с хронографом (диаметр корпуса 42,5 мм) работают на основе мануфактурного калибра с автоподзаводом 5200. Все данные индицируются на матовом циферблате с полупрозрачным серебристым лаковым покрытием. Эта модель оснащена колонным колесом (управляет началом, остановкой и сбросом показаний хронографа), а также вертикальной муфтой сцепления, которая обеспечивает плавное движение стрелок при запуске хронографа. Колонное колесо – отличительная деталь хронографов Vacheron Constantin – украшено винтом, напоминающим фирменную эмблему Мануфактуры в виде мальтийского креста. Механизм включает в себя двойной барабан, который обеспечивает необходимый уровень вращения и надежности, а также 50-часовой запас хода. Новые часы Overseas с хронографом легко принимают разные облики: эта версия поставляется вместе с двумя сменными ремешками (один – из кожи аллигатора, другой – из каучука).

Часы, минуты, секунды, окошко даты — вторая двухцветная модель Overseas предлагает все необходимые функции с привычной индикацией на матовом циферблате с полупрозрачной серебристой лакировкой. Равно как и все остальные механизмы часов Overseas, мануфактурный калибр 5100, помещенный в корпус диаметром 41 мм из нержавеющей стали и розового золота, отмечен Женевским клеймом. Эта новая версия часов с темно-коричневыми ремешками из кожи аллигатора или же из каучука будет элегантно дополнять образ своего владельца в какой бы точке мира он ни находился.

Нержавеющая сталь и розовое золото составляют прекрасное сочетание в корпусах двух моделей диаметром 37 мм. В одной из этих версий безель из 18-каратного розового золота (сплав 5N) украшен 84 бриллиантами круглой огранки. Эти часы, внутри которых заключен калибр 5300, предлагаются в комплекте с двумя темно-коричневыми ремешками: один изготовлен из кожи аллигатора, а другой – из каучука. Неотразимая повседневная элегантность и изысканные детали нашли свое идеальное воплощение в новых моделях Overseas.

Фото по теме

Оставить комментарий

2c598660527e0a59f4cefb7353954a357432c473



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...