18+

«Посольство красоты»: прием на высшем уровне

03.04.2013

0n4v1333_last

9 и 10 апреля 2013 года центр косметологии и эстетики «Посольство красоты» приглашает всех желающих на «Посольский прием».

В рамках этих «дней открытых дверей» москвичи и гости столицы смогут познакомиться со специалистами центра, его услугами и возможностями.

«Посольство красоты» успешно работает в Москве с 1996 года, осуществляя классические и инновационные процедуры по эстетическому преображению. На службе у центра – высокие технологии, новейшее оборудование, эффективные зарубежные препараты, революционные авторские методики, а в штате – опытные и авторитетные специалисты. Сегодня «Посольство красоты» – эталон услуг высокого качества и бережного отношения к клиентам.

Почетным гостем и активным участником «Посольского приема» станет доктор Филипп Аллуш, глава всемирно известной лаборатории Biologique Recherche (Париж, Франция). 9 и 10 апреля г-н Аллуш проведет сессию персональных консультаций по программе Haute Couture (необходима отдельная запись).

Идея этой программы, которую «Посольство красоты» предлагает в Москве на исключительных правах, в том, что специализированные кремы и сыворотки разрабатываются для конкретного клиента на основе объективных анализов с учетом специфики его кожи.

Четыре года исследований плюс талант, страсть и опыт потребовались специалистам лаборатории во главе с доктором Филиппом Аллушем, чтобы добиться поистине революционных результатов. Они создали косметику, не имеющую аналогов в мире.

Консультация доктора Аллуша будет включать комплексную диагностику кожи, выработку общих рекомендаций и планирование программы Haute Couture на шесть месяцев. 

В рамках «Посольского приема», кроме общения с ведущими косметологами, стилистами, массажистами и другими специалистами центра, гостей ждут приятные сюрпризы:  профессиональная косметика по специальным ценам, карты привилегий, коктейль.

 

Участие в акции (с 10.00 до 20.00 часов) бесплатное.

Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 651 81 31

Центр косметологии и эстетики «Посольство красоты»:

Тверской бульвар, 26/5

+7 (495) 651 81 31

www.emb-beauty.ru 

Фото по теме

Оставить комментарий

A80a505812b49fd45cb2b347267a8bccfea6a0b3