18+

Date For Charity

07.09.2016

1

Сергей Капков, Дарья Веледеева, Гор Нахапетян, Наташа и Мурад Османн приняли участие в аукционе благотворительных встреч – Date For Charity, автором проекта которого стала со-основательница благотворительного проекта Handmade Charity Ольга Флер.

Date For Charity – аукцион благотворительных встреч, где лоты – встречи с интересными, креативными и успешными людьми, обеды и ужины с представителями медиа, бизнеса, журналистики, политики, спорта и т.д. Молодые люди, желающие помочь и проявить активную социально-ответственную позицию, предлагают встречи с собой в качестве таких «лотов».

Каждый лот, а, значит, каждая встреча – это уникальный опыт: ужин с главным редактором одного из самых престижных модных журналов, завтрак с самым классным российским государственным деятелем, игра в теннис с профессиональным спортсменом, урок рисования от современного художника или просто увлекательная беседа с интересным человеком – Date For Charity – это время, проведенное со смыслом еще и потому, что одновременно вы не только получаете качественное знакомство, приобретаете новый опыт или полезный навык, но и помогаете тому, кто в этом нуждается.

Проект призван решить сразу две задачи: во-первых, проект направлен на оказание помощи нуждающимся детям, детям с ограниченными возможностями и их семьям, во-вторых, проект дает возможность встретиться с интересными людьми или даже найти свою вторую половину.

Стартовой платформой для аукциона стали социальные сети - www.facebook.com/dateforcharity/. Первая встреча была «продана» в Instagram, но основной площадкой остается Facebook: участники аукциона делают ставки на странице проекта под постами с «лотами». У Ольги Флер, создателя проекта, большие планы на развитие проекта, которые она пока держит в секрете. “Мы постоянно ищем все возможные инструменты для сбора средств на адресную помощь детям с ограниченными возможностями и организацию праздников для особенных детей. Когда я поняла, что большое количество девушек и молодых людей одиноки и что это по-настоящему стало проблемой большого города, мне пришла в голову идея совместить “приятное с полезным” и устроить аукцион свиданий”. Заявки от желающих поучаствовать в благотворительном аукционе как в качестве реципиента, так и в качестве лота поступают ежедневно: мужчины и женщины разных возрастов и социальных статусов проявляют желание «стать благотворительным лотом» в аукционе Date For Charity, а другая аудитория проекта активно делает ставки и поддерживает проект.

Фото по теме

Оставить комментарий

155b21cdc7658cd728fd639044a266276d1a8f6a