18+

Новые блюда в Hills согреют этой зимой

20.12.2018

Salad_with_utka

Ресторан Hills предлагает гостям сезонное зимнее меню, а также обновлённое основное меню, в которое вошли настоящие гастрономические хиты с интересными авторскими акцентами от шеф-повара Антона Клетарова.

Из новинок основного меню достойны внимания нежный изысканный салат с уткой и малиновым йогуртом, тальятта из говядины с соусом чипотле, необычные еринги (белые степные грибы) с говяжьей грудинкой. Еринги  часто называют королевским грибом – и их вкус того заслуживает. Тем, кто несмотря на зимние холода, предпочитает лёгкие блюда, рекомендуем пикантную скумбрию с кремом из спаржи и томатные спагетти с анчоусами, боттаргой и страчателлой. А любителей острого и горячего ждет суп «Том ям» с морепродуктами.

Также основное меню пополнилось особенно полюбившимися нашим гостям блюдами из осеннего (брусничного) меню – это хрустящая брускетта с копченой уткой и брусникой, нежнейшая голень ягненка с романеско и говяжья грудинка с салатом из огурцов и брусникой.

Зимнее меню «стартует» с необычной закуски – паштета из утки с томатным вареньем. Необычный вкус, в котором гармонично сплелись нотки солёного, кислого и сладкого, обязательно понравится гурманам. Из более традиционных блюд предлагаем холодец из говядины – настоящее русское зимнее блюдо, прекрасно сочетающееся с крепкими алкогольными напитками. Интересная новинка в разделе супов – густой, ароматный и наваристый журек. В Польше его называют «королём всех супов». В качестве горячих блюд предлагаются карп с гречишными равиоли, утка с фейхоа, свиная вырезка с брокколи и вырезка ягнёнка с маринованными кабачками и томатной водой. А на десерт – воздушная, с приятной кислинкой, клюквенная меренга, идеально подходящая к чаю, кофе, глинтвейну и грогу.

Адрес: Крылатские Холмы, 7/2
Тел : 8 (495) 995 40 40
http://thehills.ru/


Фото по теме

Оставить комментарий

235e08a05b6bf29944602c58c8248884e84f705c