18+

Tissot на вершине

01.08.2012

Tissot_jungfrau_boutique

1 августа 2012 года, отмечая национальный праздник – День Швейцарии, компания Tissot также празднует столетний юбилей своего партнера – железной дороги Юнгфрау и открывает магазин на горной станции, который будет заслуженно носить титул самого высокогорного в мире бутика Tissot.

Визит в этот магазин станет невероятным путешествием, во время которого можно познакомиться со швейцарской горной железной дорогой, настоящим шедевром инженерной мысли и насладиться потрясающими горными панорамами Швейцарии. Глядя на эти захватывающие дух пейзажи, может показаться, что время здесь остановилось. Но компания Tissot и железная дорога Jungfrau делают все необходимое, чтобы здесь все шло своим чередом, строго по расписанию.

Поднявшись на вершину и войдя в магазин, люди убеждаются в том, что компания Tissot действительно находится на переднем крае часового бизнеса. В ультрасовременном интерьере представлены различные модели часов, соответствующие самым разным стилям жизни, а просторные стены бутика с подсветкой украшают большие черно-белые печатные изображения рекламных кампаний Tissot с участием известных рекламных лиц бренда. Планировка и дизайн магазина демонстрируют умение дизайнеров менять ритм движения и повествования, то ускоряя, то замедляя его, чередуя глянцевые и матовые поверхности в оформлении интерьера.

Диапазон представленной в бутике великолепной продукции компании Tissot очень широк и, конечно, включает Tissot Jungfraubahn Collection, созданную после того, как бренд Tissot заслужил почетную обязанность изготовить официальные часы празднования столетнего юбилея этой железной дороги. Восемь моделей часов, созданные для этого случая, наполнены прославленным альпийским духом и делятся им с поклонниками Швейцарии во всем мире.  Коллекция способна удовлетворить самый широкий спектр вкусов, так как включает такие разные и непохожие модели, как Tissot T-Touch Expert с циферблатом, украшенным каноническим изображением горной гряды или, например, ностальгические механические карманные часы, выпускаемые, разумеется, ограниченным тиражом.

Это сотрудничество является идеальным альянсом по нескольким причинам. Обе компании отличаются предельной точностью и пунктуальностью в деле достижения своих  целей и покорения вершин. К тому же, родной регион компании Tissot – городок Le Locle, также как и регион Jungfrau, включен ЮНЕСКО в список Всемирного Культурного Наследия человечества. И, наконец, данное партнерство символизирует стремление компании Tissot всегда и во всем достигать вершины - неважно, относится ли это к созданию часов, налаживанию коммуникаций, внедрению инноваций или открытию новых магазинов.

Фото по теме

Оставить комментарий

C059a12b4d01ca685e435bb5021578eaa06aa144



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...