18+

Tissot в Нью-Йорке

15.09.2014

5th ave store front

Швейцарская часовая компания Tissot провела официальное открытие своего первого бутика в Соединенных Штатах, расположенного на Пятой авеню. Второй бутик планируется открыть в конце года на Уолл Стрит, в знаменитом финансовом районе Нью-Йорка. 

Более 546 гостей пришли на открытие первого бутика Tissot, чтобы познакомиться с полным ассортиментом производственных линеек компании, включая только что запущенную в производство новейшую модель часов Tissot T-Touch Expert Solar Tony Parker 2014 Limited Edition, посвященную звезде НБА и рекламному лицу компании Tissot Тони Паркеру, который лично присутствовал на праздничной церемонии.   

Новый бутик Tissot на Пятой авеню украшен изображением больших часов Tissot, выполненных в дизайне всемирно известных хронометров Tissot T-Touch, а также оборудован отделами, рассказывающими о новейших цифровых технологиях. Здесь посетители магазина смогут узнать много интересного о моделях часов Tissot Touch Collection и их разнообразных тактильных функциях.

«Tissot славится богатым наследием и традициями осуществления точнейшего хронометража, а также передовым часовым дизайном. Кому, как не им открывать свой бутик на Пятой авеню», - заметил Тони Паркер. «Компания Tissot является лидером внедрения различных инноваций в часовом деле, и я горжусь возможностью быть здесь и вместе со всеми отпраздновать начало очередного славного периода в истории бренда, отмеченного к тому же, выпуском модели Tissot T-Touch Expert Solar Tony Parker Limited Edition 2014, первых в мире тактильных часов, работающих на солнечных батареях».

Магазин расположен на Пятой авеню, 666 (между 52-ой и 53-й улицами). Проведя открытие этого бутика, компания Tissot уже думает о расширении своего присутствия и планирует открыть второй бутик в конце этого года на Уолл Стрит, в самом сердце финансового района Нью-Йорка.  

«Нью-Йоркская Пятая авеню – настоящий культовый район, пользующийся всемирной славой у любителей шопинга, ведь здесь представлены все самые известные мировые бренды»,- отметил Франсуа Тьебо, президент компании Tissot. «Tissot гордиться тем, что ее первый американский бутик открыт именно здесь. Второй бутик компании будет открыт на не менее знаменитой Уолл Стрит, в финансовом центре Нью-Йорка.  Наша цель – предоставить возможность как жителям Нью-Йорка, так и гостям города приобрести нашу продукцию проверенного швейцарского качества по вполне доступным ценам, и месторасположение наших бутиков прекрасно подходит для реализации этой цели».

Фото по теме

Оставить комментарий

Ddc04f43f5f0ab4f102ca6eaf2492cf36969c9b7



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...