18+

«Бочка мечты» Glenfiddich

15.05.2012

Glenfiddich cask of dreams

13 мая в Парке Горького самый титулованный односолодовый шотландский виски Glenfiddich, в рамках фестиваля «Черешневый лес», представил уникальный проект «Cask of Dreams».

В это воскресенье виски Glenfiddich подарил возможность каждому гостю, посетившему открытие фестиваля «Черешневый лес», записать свою мечту на бочке, в которой затем пройдет довыдержку один из самых известных в мире скотчей.

Цель проекта «Бочка мечты» – вдохновить поклонников Glenfiddich на  осуществление своих заветных желаний. «Однажды твоя мечта сбудется» - девиз, воплощающий концепцию бренда, призыв к действию:  идти вперед и получать максимум удовольствия от жизни.

«Ценители нашего скотча – это люди, которые верят в себя, осознают свои мечты и умеют их добиваться. «Бочка мечты» иллюстрирует новаторский дух бренда  – то, что отличает самый титулованный односолодовый шотландский виски Glenfiddich», – говорит Алексей Новоселов, бренд-амбассадор Glenfiddich в России.

Проект пройдет в 6 крупнейших российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске. В каждом из них поклонники Glenfiddich смогут написать на бочке свою заветную мечту. После этого расписанные «Бочки мечты» будут доставлены в Шотландию, на винокурню Glenfiddich, где их заполнят виски и оставят натрехмесячную довыдержку.

В Москве возможность написать свое желание на «Виртуальной бочке» и продегустировать Glenfiddich «со вкусом мечты» представится 15 и 16 мая в рамках фестиваля «Черешневый лес». Выставка пройдет в ГУМе с 10.00 до 22.00.

Фото по теме

Оставить комментарий

77d3f740e8b13635ad4b5999c75ac82ce4f2924c