18+

Bulgari в Базеле

23.03.2015

Eva herzigova_jcbabin 4

На выставке Baselworld 2015 Bulgari отпраздновал 40-летие культовых часов Bulgari Roma и представил концептуальную модель Diagono Magnesium.

По этому поводу люксовый бренд сообщил о новой коллекции ультратонких часов Bulgari Roma Finissimo, которая символизирует возвращение к истокам коллекции, зародившейся в 1975 году, и чествует ее исходные постулаты.

Генеральный директор Bulgari Group Жан-Кристоф Бабен и генеральный директор WISeKey Карлос Морейра радушно приняли гостей на пресс-конференции и коктейльной вечеринке Bulgari и представили wrist-vault (сейф на запястье) часы Diagono Magnesium. Они представляют собой первые концепт-часы, способные обеспечить полную безопасность личной информации. Это полная противоположность всему, что только может предложить индустрия так называемых «подключающихся» часов (connected watches). Механические Diagono Magnesium с автоподзаводом демонстрируют все грани роскоши так же как и электронный паспорт, подключенный к модели и их владельцу, чья личная информация обеспечена полной защитой. Эти по-настоящему умные часы являются результатом партнерства между люксовым брендом и ведущей швейцарской компанией WISeKey, специализирующейся на цифровой безопасности и хранении электронных данных.

Гостей вечера порадовало присутствие Евы Герциговой. Модель и актриса прорекламировала новые Bulgari LVCEA ­– часы с корпусом и браслетом из белого золота и роскошной россыпью бриллиантов на циферблате. У присутствующих также была возможность насладиться замечательным голосом признанной певицы Джены Вест и зажигательной музыкой ди-джея Исаака Ферри.

Фото по теме

Оставить комментарий

Aec3255122c23e95b74c8ba659017abf431a7bd0