18+

Детские кресла Audi в новом дизайне

27.08.2019

2

Audi представляет оригинальные автокресла и автолюльки в новом дизайне. Эти яркие аксессуары помогут вам и вашей семье добраться до места назначения в безопасности и хорошем настроении.

Детское сиденье Kidfix XP предназначено для детей весом от 15 до 36 кг или в возрасте от 3,5 до 12 лет. Подушку сиденья и спинку можно разделить и использовать подушку отдельно (без спинки) для детей весом от 22 кг.
     
Детское сиденье Dualfix I-SIZE может использоваться для перевозки детей с первых дней жизни и до того момента, когда они вырастут до 105 см. Детское сиденье прочно соединено с базой и не вынимается. Другая особенность детского сиденья – в том, что оно поворачивается на 360 градусов, поэтому его можно, не снимая, быстро развернуть из положения по ходу движения в положение против хода движения и обратно.

Подложка для детского сиденья Audi по дизайну сочетается с детскими сиденьями Audi, а также с салоном автомобиля. Сиденья автомобиля лучше защищены от грязи. Детские сиденья оставляют менее заметные вмятины, в том числе при перевозке детей спиной по ходу движения.
    
        

            

Фото по теме

Оставить комментарий

94e82a6b60346124d0e6e6012adabaed96dcaa6e