18+

F.P.Journe в поддержку Action Innocence

22.05.2015

Elegante

Часовая мануфактура F.P.Journe приняла участие в благотворительном аукционе, организованном в честь 15-летия швейцарской неправительственной организации Action Innocence в женевском отеле Intercontinental.

Целью данной организации является защита детей от возможных рисков при пользовании интернетом. Специально для аукциона Франсуа-Поль Журн создал две модели часов в традиционном бело-фиолетовом цвете ассоциации Action Innocence. Модель Tourbillon Souverain ушла с молотка за 650 000 CHF, а модель Elégante из титана и резины была продана за 300 000 CHF.

Франсуа-Поль Журн, основатель марки F.P.Journe: «Детство – неотъемлемая ступень эволюции человека, и мы должны любыми средствами оградить детей от возможного вреда интернета. У меня самого два сына. Я очень тронут работой ассоциации Action Innocence и счастлив поддержать ее действия по защите подрастающего поколения от негативного влияния интернета. Я создал две уникальные модели в традиционном бело-фиолетовом цвете ассоциации Action Innocence: мужские часы Tourbillon Souverain и женскую модель из новой коллекции Elégante. Выбор часов Tourbillon Souverain символичен, ведь свои первые карманные часы я решил оснастить именно турбийоном».

Фото по теме

Оставить комментарий

Ccd36404a85e2e771c867467db401611f97e8c48