18+

Hublot Powerboat Trophy в Москве

03.06.2015

Classicfusionchronographblue

7 июня 2015 года в Московском речном императорском яхт-клубе, расположенном на территории Красного октября, пройдут соревнования моторных катеров и яхт на кубок Hublot Powerboat Trophy, приуроченные к открытию яхтенного сезона Burevestnik Group.

На фоне основных достопримечательностей столицы: Кремля, Храма Христа Спасителя, высотки на Котельнической, Нескучного сада и Парка Горького, участники регаты будут бороться за главные призы – культовые швейцарские часы Hublot.

«Московский речной императорский яхт-клуб пропитан любовью к морю. На воде или на суше, участвуя в водных соревнованиях или наблюдая за ними для удовольствия с борта современной яхты или классической лодки, Hublot равно разделяет эти ценности», – прокомментировал Рикардо Гвадалупе, генеральный директор компании Hublot.

Часовая марка Hublot традиционно поддерживает парусный спорт по всему миру. А в Москве она впервые проводит собственное яхтенное мероприятие, которое обещает стать регулярным событием в жизни столицы.

Во время регаты бренд представит новую линию Classic Fusion Blue, которая отлично подойдет к расслабленному яхтенному стилю и станет отличным дополнением не только к занятиям парусным спортом, но и к летнему отдыху вообще.

Фото по теме

Оставить комментарий

A8d3d815c507e50aa3df51ee7e675d8dfeb8abda