18+

Hyundai и Московская государственная консерватория

11.02.2020

Bmdm. hr

Специальное мероприятие «Большая опера для маленьких» для детей из цикла «Большая музыка для маленьких» состоится в Рахманиновском зале МГК имени П.И. Чайковского 14 февраля и в Hyundai MotorStudio - 22 февраля.

Юные зрители познакомятся с историей оперы, узнают, как создается музыкальный спектакль и в чем секреты мастерства оперных див, а также услышат величайшие оперные произведения в исполнении выпускников и студентов Московской государственной консерватории, обладающих самыми разными тембрами голоса.

«Большая музыка для маленьких» – совместный проект Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и компании «Хендэ Мотор СНГ». Его целью является популяризация классической музыки среди подрастающего поколения в форме бесплатных интерактивных лекций. Специфика проекта заключается в гармоничном сочетании веселых историй, театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных фрагментов студентами и аспирантами Московской консерватории. Встречи проводятся два раза в месяц – в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате и в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, и рассчитаны на детей в возрасте от 4 до 10 лет.

Расписание «Большой оперы для маленьких», февраль, 2020:
• 14 февраля, Рахманиновский зал МГК имени П.И. Чайковского по адресу: ул. Большая Никитская д. 11. Начало в 16:00.

Регистрация на событие обязательна по https://mgk-events.timepad.ru/event/1257008/?fbclid=IwAR3xjCskmfxrw-GIrXOIIMLe-a0-XnJQkWWK08CDgUZ7_PRdykquS-5QI1w

• 22 февраля, Нyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат д. 21, стр. 1.  Начало в 11:00. Регистрация на событие на сайте Hyundai MotorStudio обязательна.

Следите за анонсами мероприятий на официальной странице «Большая музыка для маленьких» в Facebook и на сайте Hyundai MotorStudio.


Оставить комментарий

3b8c95b4258660dddfe48fe504a02bd939188bda