18+

IWC и Santoni в бутике на Петровке

24.04.2014

Img_3125-2

В бутике IWC Schaffhausen на Петровке, 5 состоялся коктейль, посвященный партнерству швейцарской часовой мануфактуры IWC и итальянского обувного бренда Santoni.

Главным событием стало присутствие обувного мастера Santoni, который продемонстрировал гостям уникальный метод ручного окрашивания ремешков IWC. Люк Рошеро, бренд-менеджер IWC Schaffhausen в России и СНГ, представил культовые коллекции часов Portuguese и Portofino, дополненные кожаными ремешками Santoni из кожи аллигатора. Мероприятие посетили: прославленный гимнаст Алексей Немов, телеведущий Андрей Малахов, актриса Ольга Зайцева и другие поклонники часового мастерства IWC.

«Мануфактуру IWC Schaffhausen и Дом Santoni объединяют общие ценности – высочайшее мастерство и безупречный стиль, которые находят выражение в стильных и современных коллекциях. Благодаря высококачественным кожаным ремешкам Santoni часы IWC прекрасно сидят на руке», - отметил Люк Рошеро.

«Компания IWC Schaffhausen стала для нас идеальным партнером, потому что ей, как и нам, свойственны стремление к совершенству, скрупулезное внимание к деталям, любовь к тонкой ручной работе и истинной красоте», - сказал глава Дома Santoni Джузеппе Сантони.

В этот вечер в бутике IWC Schaffhausen собрались истинные ценители классического стиля, а также поклонники высокого часового и обувного искусств. Гости окунулись в атмосферу путешествий и итальянской dolce vita и подробно познакомились с легендарными коллекциями часов IWC Portuguese и Portofino. Средиземноморский шарм событию придавали кожаные ремешки Santoni, созданные по индивидуальному заказу мануфактуры из Шаффхаузена.

Во время мероприятия гости могли наблюдать за мастерством ручного окрашивания ремешков, которое продемонстрировал мастер Santoni, специально приехавший в Москву по случаю этого события.

Фото по теме

Оставить комментарий

F7d8c84aaf476c9e0d48d5ce3884e62fb315b89e