18+

Mademoiselle J12 в бутике Aizel

07.06.2017

Black

Концептуальный бутик Aizel первым представит московской модной публике часы Chanel Mademoiselle J12 с фигурой Коко Шанель на циферблате.

Концептуальный бутик Aizel на протяжении 15 лет своей истории является главным трендсеттером и лидером на рынке модного онлайн-ритейла. Он стал первым, кто познакомил российскую публику с брендами Stella McCartney, Marc Jacobs, Christian Louboutin, Agent Provocateur, Charlotte Olympia и многими другими. Именно бутик Aizel , как самый динамичный, любимый клиентами, с безупречной репутацией, был выбран для презентации часов Mademoiselle J12.

Часы J12 были выпущены в 2000 году и сразу же произвели революцию в часовом мире, возведя высокотехнологичную керамику в разряд драгоценного материала. В год своего 30-летия Chanel Watches представляет лимитированную серию часов Mademoiselle J12. Это модное, смелое и остроумное переосмысление классики в новом дизайне. «Я невероятно горжусь тем, что Aizel удостоился чести быть выбранным Chanel для презентации смелых Mademoiselle J12. Мы счастливы, что российская публика впервые сможет познакомиться с этой эксклюзивной моделью, а также стать привилегированным обладателем экземпляра ограниченного выпуска именно в Aizel», – комментирует Айсель Трудел.

Часы лимитированной серии Mademoiselle J12 в белой и черной керамике с фигурой Мадемуазель Шанель на циферблате будут представлены в Aizel эксклюзивно с 16-го по 30 июня. Далее часы поступят в продажу в бутики Chanel.

Фото по теме

Оставить комментарий

9e33ba07ed363adce91e24b39bcf42e1c5966c55