18+

Мобильное приложение VisaToHome

20.06.2014

приложение_рекламаФБ

VisaToHome – уникальный российский онлайн-сервис, позволяющий максимально упростить процесс получения виз. Новое мобильное приложение для iPhone VisaToHome делает оформление виз еще более простым и технологичным.

Для оформления визы по-прежнему нужно всего лишь прислать фото необходимых документов, исчерпывающий список которых с рекомендациями и требованиями по оформлению есть в приложении. Просто теперь даже не надо их сканировать – достаточно сделать фото на камеру iPhone и документы загрузятся в приложение.

Далее специалисты VisaToHome проверят документы на соответствие правилам консульства (если с ними что-то не так, дадут рекомендации прямо в приложении), заполнят анкету, приедут по указанному адресу и заберут оригиналы документов. Когда виза будет готова, курьер доставит паспорт по указанному адресу.

Оплата возможна как наличными курьеру, так и по кредитной карте.

Как всегда, VisaToHomе гарантирует полную сохранность документов, переданных для оформления визы, и конфиденциальность содержащейся в них информации. Официальная служба доставки VisaToHome – курьерская компания Fox-Express, обслуживающая сервисно-визовые центры.

Из приятных бонусов приложения – возможность оформлять несколько виз в одном заказе, получая при этом скидку на каждого последующего заявителя. При желании приложение автоматически напомнит о необходимости продления той или иной визы или актуализации документов.

Детям до 6-ти лет, а также инвалидам I группы и сопровождающим их лицам сервис VisaToHome оформляет визы безвозмездно.

Скачать практичное и удобное приложение VisaToHome можно в AppStore совершенно бесплатно.

https://itunes.apple.com/ru/app/visatohome/id884969355


Оставить комментарий

Ce9ae58acc4ccf23c8f99771618edb8f4a2d301d