18+

Представления для детей от "Союзмультфильм"

11.12.2017

031b26ec30a8_565-min

17 декабря киностудия «Союзмультфильм» при финансовой поддержке ОАО «РЖД» проведет новогоднее представления для детей – подопечных благотворительных фондов «Созидание», а также для детей сотрудников и волонтеров фонда «Друзья».

Мероприятия пройдут в новом здании студии «Союзмультфильм», в частности в музее киностудии и недавно открытом Детском центре. ОАО «РЖД» выступит генеральным партнером представлений.

«В начале декабря двери для маленьких гостей нашей киностудии откроет Детский центр, и мы очень рады, что одними из его первых посетителей станут подопечные благотворительных фондов «Созидание» и «Друзья». Сегодня «Союзмультфильм» переживает очень важный, интересный и значимый не только для нас, но и для всей российской анимации период – период возрождения студии. Поэтому нам чрезвычайно важно как сотрудничество с крупнейшими российскими компаниями, такими как «РЖД», так и работа с благотворительными организациями», – отметила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Программа новогоднего представления очень насыщенна: в нее вошли мастер-класс по росписи шкатулок с персонажами «Союзмультфильма» и караоке с бременскими музыкантами, анимационная мастерская, интерактивный новогодний спектакль и тематический квест по зданию киностудии. Кроме того, маленьких гостей студии ждут мультфильмы из «Золотой коллекции» «Союзмультфильма», музыкальный мастер-класс и подарки.

Гостями киностудии станут подопечные фонда «Созидание», который поддерживает детские дома, дома ребенка, приюты, интернаты и семьи, оказавшиеся в сложных ситуациях, а также дети волонтеров и сотрудников социальных фондов, которые поддерживает фонд «Друзья».


Оставить комментарий

1a8522e78985b73d8e93c0dd180a2aae8f886b16