18+

Прогрессивное экопространство Audi в универмаге «Цветной»

22.09.2021

019a2761

Audi Россия представляет уникальное эко-пространство в универмаге «Цветной». Здесь посетители могут лично познакомиться с прогрессивным Audi e-tron Sportback, на примере которого марка демонстрирует свою приверженность устойчивому развитию, а также больше узнать о том вкладе, который каждый может внести в защиту окружающей среды. Инновационный эко-павильон Audi открыт для посещения в универмаге «Цветной» в Москве с 17 по 30 сентября 2021.

 

Экопавильон Audi в «Цветном» – особенное пространство, где каждый может узнать, как внести свой вклад в защиту окружающей среды и как простые ежедневные действия могут снизить давление на экосистемы. Инновационный павильон, где представлен полностью электрический купе-кроссовер Audi e-tron Sportback, символизирует приверженность марки с четырьмя кольцами к созданию экологически безопасных и прогрессивных автомобилей.Гости эко-павильона могут сдать на переработку ненужные вещи – одежду, пластиковые карты и блистеры от таблеток.

Посетители павильона с 23 по 26 сентября смогут также послушать лекции приглашенных спикеров от компаний «Второе дыхание» и «Собиратор», которые научат простым практикам, помогающим снизить давление на окружающую среду. Темами лекций станут  перепотребление и переработка ненужной одежды, способы защиты экосистемы дома, на работе, в городе и школе.

Фото по теме

Оставить комментарий

3a8efcc0db886057f220708e7e272146fd2c99f4