18+

«Ракета» и русский балет

10.02.2017

Raketa_max-330

Звезды Большого театра - Артем Овчаренко и Анна Тихомирова создают дизайн двух моделей часов «Ракета». В честь совместного проекта, Артем и Анна решили сделать подарок и приняли участие в съемках рекламного ролика для новых моделей часов «Ракета-Премьер» и «Ракета-Балерина».

Съемочный день, длиной в 17 часов беспрерывной работы команды из 30 профессионалов, проходил в специально обороудованном павильоне в Москве. Все, кто знаком с процессом профессиональных съемок, знают, что это очень долгое занятие. Съемки начались в декабре, а монтаж отснятого материала идет до сих пор. Однако видео о том, как проходили съемки, уже доступно

Артем и Анна знают часы «Ракета» давно. В прошлом году судьба их познакомила с креативным руководителем бренда - Жаком фон Полье. Так сложилась дружба, которая объединила две знаменитые сферы русского искусства: великий русский балет и часовое мастерство. Идея совместного творчества возникла мгновенно – создание часов от звезд Большого театра – «Ракета-Премьер» и «Ракета-Балерина». Так как балет – искусство движения, было принято решение снимать отдельный видеоролик для каждой модели часов.

 

Продюсер – Жак фон Полье

Режиссер – Сергей Андреев (Andreev Media)

В главных ролях – Артем Овчаренко (премьер Большого театра), Анна Тихомирова (первая солистка Большого театра)

Звездный гость на площадке – Дуня Кустурица

Стилист – Марина Цой

Фото по теме

Оставить комментарий

594b936819ba6edd29869f1b3fac6b02189c7cef