Eberhard и ProTime Rus
15.12.2011
8 декабря в уютном московском ресторане Simple Pleasures компания ProTime Rus организовала рождественский ужин, посвященный первой годовщине компании и запуску марки Eberhard на российском рынке.
Партнеры ProTime Rus и представители прессы увидели последние модели Eberhard и познакомились с самыми интересными фактами из истории марки, которая с 1887 года не прерывала своего производства и сохранила свою независимость, несмотря на глобализацию часовой индустрии. Марио Пезерико, президент компании Astor Time Ltd, обладающей правом мировой дистрибуции марки Eberhard, лично рассказал гостям вечера об уникальных модели Chrono 4 с четырьмя счетчиками, 8 days, обладающей запасом хода на восемь дней, и женской коллекции Gilda.
В ознаменование своей первой годовщины компания ProTime Rus учредила шуточную премию и наградила своих партнеров шоколадными сувенирами, специально доставленными к событию из Швейцарии. Даниэль Жирардэ, управляющий партнер компании ProTime, и победители номинаций ProTime Awards, следуя стариной женевской традиции, разбили шоколадный котелок, символ независимости города Женевы, и пожелали марке Eberhard успешного старта в России.

Оставить комментарий