18+

Eberhard и ProTime Rus

15.12.2011

C4 geant titane 1887_cmyk

8 декабря  в уютном московском ресторане Simple Pleasures компания ProTime Rus организовала рождественский ужин, посвященный первой годовщине компании и запуску марки Eberhard на российском рынке.

Партнеры ProTime Rus и представители прессы увидели последние модели Eberhard и познакомились с самыми интересными фактами из истории марки, которая с 1887 года не прерывала своего производства и сохранила свою независимость, несмотря на глобализацию часовой индустрии. Марио Пезерико, президент компании Astor Time Ltd, обладающей правом мировой дистрибуции марки  Eberhard, лично рассказал гостям вечера об уникальных модели Chrono 4 с четырьмя счетчиками, 8 days, обладающей запасом хода на восемь дней, и женской коллекции Gilda.

В ознаменование своей первой годовщины компания ProTime Rus учредила шуточную премию и наградила своих партнеров шоколадными сувенирами, специально доставленными к событию из Швейцарии. Даниэль Жирардэ, управляющий партнер компании ProTime, и победители номинаций ProTime Awards, следуя стариной женевской традиции, разбили шоколадный котелок, символ независимости города Женевы, и пожелали марке Eberhard успешного старта в России.

Фото по теме

Оставить комментарий

4bb8d72ad5a534fc23351918a849a99bd980bebb