18+

Коктейль Roger Dubuis

13.12.2013

20131211-roger-low-4

11 декабря в ресторане Mercedes Bar состоялось торжественное открытие официального бутика швейцарского часового дома Roger Dubuis, расположенного по адресу: Петровка, дом 5.

В этот вечер собрались друзья марки и ценители часового искусства, чтобы отпраздновать это долгожданное событие и оценить новинки мануфактуры, а заодно и насладиться панорамным видом столицы с высоты птичьего полета. Среди гостей вечера был друг марки Константин Крюков, который представляет Roger Dubuis с 2011 года. Гостей вечера ждали подарки и незабываемая атмосфера приближающихся новогодних праздников.

Обновленный бутик Roger Dubuis непременно поразит гостей своим невероятным дизайном, при разработке которого марка хотела добиться ассоциации с драгоценной шкатулкой, открыв которую попадаешь в удивительный мир женевского часового мастерства. Оригинальный интерьер и необычная презентация коллекций обещают визит, полный сюрпризов, ведь часовой дом Roger Dubuis – это не только зарекомендовавшее себя имя, но и материализованный результат неиссякаемого творчества. Бутик Roger Dubuis – это своеобразный перекресток, где встречаются высокое часовое искусство, уникальное мастерство и исключительный дизайн.

Фото по теме

Оставить комментарий

4e594d4262f17bd2ad2101aef82e4ea8925f92de