18+

Любовь и романтика в Hills

21.02.2019

Eж

С 14 февраля по 8 марта ресторан Hills радует гостей тремя неделями специальных предложений. Акцент – на романтическую атмосферу и необычный подход к меню праздничного ужина.

Начиная со Дня влюблённых и до 8 Марта в Hills можно продегустировать мини-сеты "Для Неё" и "Для Него", которые подчёркивают женское и мужское начало. В каждом сете авторские блюда идеально сочетаются с тщательно подобранными напитками. Это отличная возможность попробовать что-то новое, оценить задумки шефа и выбрать то, что наиболее соответствует вашим гастрономическим пристрастиям.
Каждое блюдо дарит по-настоящему уникальные впечатления. В частности, в сет "Для Неё" входят охлажденный морской ёж, нежный мусс из авокадо с маракуйей и гребешками – в сочетании с Prosecco. Лёгкий салат с креветками и клубникой на запеченном романо прекрасно предваряет горячее – дорадо с чатни из манго, а сопровождает их белое вино. Завершает торжественный ужин воздушный йогуртовый мусс с малиной и личи в компании с ароматным кофе макиато.
В сет "Для Него" вошли "более брутальные" блюда: морской еж и необычное корзетте с щупальцами кальмара и панчеттой – к этим закускам подаётся Prosecco. А к салату с баклажанами и индейкой и к горячему – оленине с кремом из пастернака – предлагается красное вино. Завершает сет десерт "пьяная вишня" и кофе. Стоимость сета на одну персону – 3000 рублей. Продегустировав блюда "в миниатюре", можно отдельно заказать то, что вам понравилось больше всего.

Адрес: Крылатские Холмы, 7/2
Тел : 8 (495) 995 40 40
http://thehills.ru/



Фото по теме

Оставить комментарий

C7aa6c7a770471af02814ad314487f68ae222965