18+

Премьера «Бесов» Константина Богомолова

29.10.2020

Константин Богомолов 2

20 октября в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера нового спектакля Константина Богомолова «Бесы Достоевского». Это первый спектакль Богомолова как режиссера после назначения художественным руководителем театра на Малой Бронной. Образы героев спектакля созданы художником Ларисой Ломакиной из актуальных коллекций ЦУМа, который выступил партнером постановки.

«Бесы Достоевского» – это режиссерский опыт прочтения прозы Достоевского и результат полемического диалога с автором. «Бесы» это и детектив, и мелодрама. «Бесы» – это и реалии русской общественной жизни, остающиеся неизменными из века в век.

Премьеру спектакля посетили: Ксения Собчак, Владимир Познер, Вадим Дымов, Андрей Молчанов, Наталья Тимакова, Николай Басков, Анна Седокова, Марина Зудина, Павел Табаков, Александр Молочников и Екатерина Варнава, Ольга Карпуть, Алена Ахмадуллина, Ольга Свиблова, Максим Каширин, Софья Капкова, Ксения Соловьева, Екатерина Кибовская, Мария Ивакова, Михаил Друян, Вадик Королев (OQJAV), Андрей Колесников, Марианна Максимовская, Илья Бачурин, Полина Аскери, Андрей Гнатюк, Виктория и Антон Борисевич, Магомед Мусаев и другие.

Гости вечера дегустировали игристые вина «Балаклава», специально представленные для премьеры группой компаний Simple. Все время выпуска команда и актеры спектакля перемещались на репетиции в «Барвиху Luxury Village» с помощью сервиса такси Gett, который взял на себя заботу об их безопасности и комфорте. Gett также выступил партнером премьеры спектакля по доставке звездных гостей в Барвиху.

Фото по теме

Оставить комментарий

33bf99c44c00822cc811fe7f20b1261a010453fd